Аккаунт openAI ChatGPT

2023-07-12

Уже многие знают о нейросетях, некоторые даже разговаривали с ботами или создавали с их помощью картинки. Но также нейросеть можно использовать не только для развлечений, например многие дизайнеры используют нейросети для создания дизайнов сайтов, квартир, логотипов. Студенты пишут курсовые и дипломы с помощью ChatGPT, музыканты берут вдохновение из сгенерированных текстов, руководители спрашивают советы в организации какого-либо бизнес-процесса. Возможностей использования искусственного интеллекта просто море.
Для использования искусственного интеллекта можно найти множество сервисов, но все они ограничивают общение, используют устаревшую модель ИИ, а после окончания пробного периода просят купить подписку, которая стоит денег, в то время, когда разработчики нейросетей предоставляют доступ к своим ресурсам практически бесплатно для всех людей. Конечно для всех людей кроме жителей России.

OpenAI недоступен в России

Но выход есть, чтобы пользоваться ботом ChatGPT, можно самостоятельно зарегистрировать аккаунт на openAI.com используя VPN, но подтвердить аккаунт не получится, нужно ввести код из СМС, а на российские номера СМС не приходит.
Для получения СМС можно воспользоваться каким-либо иностранным СМС-сервисом, но все бесплатные сервисы уже не работают, а платные тоже не дают гарантии получения СМС для активации.

OpenAI активировать в России нельзя

Поэтому предлагаю самый простой способ получения аккаунта на openai.com - купить готовый аккаунт.
Заплатить за это удовольствие придется минимум 1$. Но зато вы получите гарантировано рабочий аккаунт, на счету которого будет от 5$ и больше(в зависимости от продавца). Этих 5$ вам хватит для полного ознакомления и использования ИИ.
Текущая цена за 1000 токенов составляет 0,003$. Токены - это входные параметры вашего запроса. Например запрос "Проанализируй песню Арии - Беспечный ангел" составляет 49 токенов.
Чтобы узнать точное количество токенов в запросе используйте официальный токенайзер.

Покупка аккаунта OpenAI

Сотни предложений по продаже аккаунтов есть на сайте плати маркет. Самое интересное что на этом сайте до сих пор принимаются WebMoney, если у вас есть деньги на webmoney-кошельке, и вы не знаете куда их потратить, то это самый лучший выбор.

После изучения разных продавцов, я нашел самый лучший на мой взгляд, при покупке аккаунта за 1$, вы получаете не только аккаунт на openai.com с балансом 5$, но и готовый аккаунт для AdGuard VPN. Кроме того, если вы оставите положительный отзыв(а другой и не нужен), то получите 0.2$ на баланс для дальнейших покупок.

Купить аккаунт

Покупка аккаунта OpenAI

Также вы получите подробную инструкцию по подключению VPN, ознакомиться с которой можно здесь - Инструкция VPN

Бесплатный аккаунт openAi